Шесть неизвестных в медицинских масках ограбили благовещенца

Просмотры: 3730
Комментарии: 0

Жителя Благовещенска ограбили люди в медицинских масках. Полиции удалось задержать шестерых подозреваемых. Сейчас они находятся в изоляторе временного содержания.

Как оказалось, 47-летний мужчина находился у себя дома вместе с другом, когда в дверь позвонили. Хозяин открыл дверь и в квартиру ворвались люди в медицинских масках. Они избили находившихся в доме мужчин, забрали банковские карты, деньги, сотовые телефоны, часы и скрылись. Потерпевшие сразу обратились в полицию. Общая сумма ущерба составила более 80 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска выяснили, что накануне преступления в гостях у владельца квартиры находилась девушка. По предварительной информации, она и сообщила своим знакомым, где у потерпевшего лежат деньги. Полицейские установили личности нападавших и задержали, сообщает пресс-служба амурского управления МВД.

Все подозреваемые признались в содеянном. Похищенные деньги, часы, банковские карты, сотовые телефоны полицейские изъяли и вернули владельцам. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Подозреваемые отправлены в изолятор временного содержания Благовещенска.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью