В шоу выступили трое ребят из команды People — Станислав Леонов, Александр Болдырев и Борис Сон, традиционно исполняющий роль китайцы. На сцене они показывали архивные шутки из старых номеров команды. Целью ребят было рассмешить Владимира Зеленского и Евгения Кошевого —известных украинских комиков, бывших кавээнщиков, популярных и в России. Каждая удачная шутка оценивалась в денежную сумму. Ребята могли забирать гривны, а могли рискнуть ими и играть дальше. В итоге веселые благовещенцы пошли до конца и победили.

На украинской сцене, как и на большинстве других, амурчане подкупили жюри шутками о взаимоотношениях приграничных Благовещенска и Хэйхэ, а также о менталитете китайцев.

— Жюри оказались лояльными парнями, добрыми. Вели себя как обыкновенные зрители, от души смеялись. Шутки наши, по-видимому, понравились, наше выступление даже не подрезали, — рассказал кавээнщик Станислав Леонов.

Запись программы проводилась еще в апреле, а в эфир она вышла во второй половине мая, собрав почти 70 тысяч просмотров на YouTube. Как отметили амурские ребята, принимающая сторона оплатила им перелет и проживание на Украине. А вот сумму выигрыша, озвученного в эфире, они забрали не в полном объеме.

— У нас осталось порядка 40 тысяч гривен. С нас вычли какие-то налоги, в том числе и за то, что мы — граждане другого государства, — отметил Станислав Леонов.

Выигрыш ребята намерены потратить на развитие своей команды КВН.