В Приамурье подмыло трассу Благовещенск — Гомелевка

Просмотры: 3383
Комментарии: 0

Накануне из-за обильных дождей в Амурской области подмыло участок трассы Благовещенск — Гомелевка между 162 и 164 километрами. Сегодня, 7 августа, на проблемном участке работают дорожники.

Фото: Пресс-служба правительства Амурской области

По информации Амурупрадора, перелив воды и подмыв дороги начались вчера, 6 августа, после 20:00. На место выехали специалисты дорожного управления и сотрудники областной Госавтоинспекции. На поврежденном участке выставили предупреждающие дорожные знаки и организовали дежурство. Сегодня на трассе подсыпали грунт, демонтировали леерные ограждения. Завтра на место прибудет комиссия, которая примет решение о дальнейшем проведении ремонта, сообщает пресс-служба областного правительства.

Кроме того, подмыло обочины еще нескольких дорог. Строители ликивдируют размывы на подъезде к селу Лермонтово, с 6 по 15 километры дороги Екатеринославка — Беляковка, с 12 по 35 километры дороги Серышево — Сапроново — Новокиевский Увал, на 125 километре дороги Шимановск —Нововоскресеновка. Также на 77 километре автодороги Благовещенск — Свободный убирают наносы с проезжей части. С 22 по 34 километры дороги Ивановка — Поздеевка восстанавливают системы водоотведения.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью