Во время тройной аварии в Благовещенске микроавтобус едва не сбил пешехода (видео)

Просмотры: 4384
Комментарии: 0

Вчера, 14 августа, днем в Благовещенске произошло тройное ДТП с участием пассажирского автобуса. Виновником аварии на пересечении Зейской и Богдана Хмельницкого стал водитель микроавтобуса Mazda Bongo, вылетевший на перекресток на красный свет. В Cети появилось видео ДТП.

Фото: @dtpgram_blg, INSTAGRAM
Фото: @mreporter_blg, INSTAGRAM

Пассажирский автобус DAEVO двигался по Богдана Хмельницкого на зеленый сигнал светофора. В этот момент по улице Зейской на перекресток на большой скорости вылетела «Мазда». Водитель DAEVO не успел остановить транспорт и врезался в бок иномарки.

От удара микроавтобус закрутило и отбросило на стоявшую на перекрестке машину такси. При этом он чудом не зацепил пешехода, который переходил Зейскую по пешеходному переходу.

Как сообщает амурское управление МЧС, на место ДТП выезжали спасатели поисково-спасательного отряда Амурского центра  ГЗ и ПБ. Они отключили аккумуляторную батарею.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью