Кадр из фильма «Легенда № 17»Кадр из фильма «Легенда № 17»

Игра пройдет на ледовой площадке спорткомплекса «Спартак». Матч с участием звезд фестиваля начнется в 14 часов. Игроки проведут три периода по 15 минут каждый. В перерывах зрители смогут поучаствовать в розыгрыше хоккейной и фестивальной атрибутики, а также сфотографироваться со звездами хоккея российского кино. Более того, за два часа до начала игры участники матча и актеры пообщаются со зрителями. Вход на все мероприятия будет свободным, сообщает региональное правительство.

Игра пройдет на ледовой площадке спорткомплекса «Спартак». Матч начнется в 14 часов.

На площадку выйдут актеры Денис Сердюков и Тимур Ефременков, сыгравшие в фильме «Легенда № 17» известных хоккеистов Александра Мальцева и Бориса Михайлова. Кроме них болельщики увидят еще одного экранного хоккеиста — Владислава Канопку, известного по сериалу «Молодежка» ролью провинциального парня, который пробивал себе дорогу в большой хоккей. Также на лед выйдет Артем Михалков, сын известного режиссера.

Изначально организаторы планировали, что игра пройдет между сборной Благовещенска и командой звезд российского кино, но в дальнейшем решили играть смешанными составами, чтобы уравнять шансы сторон. Ведь актерам нечасто доводиться выходить на лед. С инициативой провести необычный хоккейный матч выступил губернатор Приамурья Александр Козлов.

Возрастная категория материалов: 18+