Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №22 (29066) от 7 июня 2023 года
Издается с 24 февраля 1918 года
8 июня 2023,
четверг

Амурчане раскупили новогодние путевки в Таиланд и Вьетнам

Общество

Таиланд и Вьетнам стали самыми популярными направлениями под Новый год у амурчан. Жители Приамурья раскупили билеты на предновогодние чартерные рейсы. Полные туристов самолеты полетят в Нячанг в пятницу, 29 декабря, и на Пхукет в субботу, 30 декабря.

Амурчане раскупили новогодние путевки в Таиланд и Вьетнам / Таиланд и Вьетнам стали самыми популярными направлениями под Новый год у амурчан. Жители Приамурья раскупили билеты на предновогодние чартерные рейсы. Полные туристов самолеты полетят в Нячанг в пятницу, 29 декабря, и на Пхукет в субботу, 30 декабря.
Фото: goparadise.ru

Следующие чартеры отправятся в жаркие страны через неделю. 6 января самолет полетит в Нячанг и Паттайю, 11 января в Паттайю и Нячанг, а 13 января на Пхукет, сообщили «Амурской правде» в туристическом агентстве Pegas Touristik. Спрос на эти даты очень высокий. Так что тем, кто планирует погреться на пляже, стоит поторопиться.

Спрос на курорты как никогда высок, отмечают специалисты туристической фирмы «Компас». Туры во Вьетнам на Новый год изначально стоили от 50-55 тысяч рублей на одного человека. «В разные моменты цена менялась. Ближе к вылету появились горящие туры по цене от 25 тысяч рублей на одного человека. Но эта цена держалась недолго, буквального день-два», — пояснила менеджер по туризму студии туризма «Компаса» Татьяна Николаева.

Отдых в Таиланде стоил в среднем от 55 тысяч рублей на одного, но за два-три дня до даты вылета стоимость упала до 35 тысяч. В первых числах января путевки также порадуют ценами. Например, купить путевку в Паттайю можно по цене от 32 тысяч рублей на человека, а во Вьетнам — от 20 тысяч. Как поясняют специалисты, цены на горящие туры меняются очень быстро в зависимости от спроса на них.

Некоторые амурчане уже сейчас бронируют туры на лето. Полетную программу пока открыл только один туроператор Coral Travel. Первый вылет в Паттайю состоится 3 июня, последний — 20 августа.

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было

Материалы по теме

Турпоток в зарубежные страны на майские праздники вырос на 25 процентовТурпоток в зарубежные страны на майские праздники вырос на 25 процентов
Когда амурчане поедут на отдых в Китай и сколько это будет стоитьКогда амурчане поедут на отдых в Китай и сколько это будет стоить
Доставить кофе за 35 дней: «Трансконтейнер» запустил регулярный сервис из Вьетнама в Россию
Сочи и Турция в топе: какие путевки на лето бронируют амурчане
Самолеты на вьетнамский остров Фукуок впервые полетят из столицы Приамурья
Амурчане показали на выставке во Вьетнаме орешки в меду и иван-чай
Соевое масло амурского производителя будут продавать в супермаркетах Вьетнама
В небе, горячем источнике или на Байкале: где амурчанам предлагают встретить Новый год
Благовещенец отсудил у туроператора более 185 тысяч рублей за экскурсию
Двое амурских малышей вернулись из Вьетнама с энтеровирусом
Амурчане снова остались без чартера на китайский Хайнань

Гроза стала причиной природного пожара в Зейском округеПроисшествия
В воротах жилого дома в Свободненском районе застряла косуляПроисшествия
В Тындинском округе восстановили мост на автодороге Лопча — ЧильчиОбщество
С 19 июня в Благовещенске начнется ремонт теплосетей на ПолитехническойОбщество
Гороскоп на 8 июня: Рыбы решатся на новый роман, а у Весов сбудутся мечтыСоветы
Директору ФОКа Белогорска внесли представление за организацию турнира по ММА, где погиб боецПроисшествия

Читать все новости

Общество

Девять выпускников Амурской области написали ЕГЭ по химии и литературе на 100 баллов Девять выпускников Амурской области написали ЕГЭ по химии и литературе на 100 баллов
В Тындинском округе восстановили мост на автодороге Лопча — Чильчи
С 19 июня в Благовещенске начнется ремонт теплосетей на Политехнической
В Приамурье рыбакам запретят лов рыбы на пограничных реках
Ливень с грозой и кратковременный дождь пообещали синоптики амурчанам в четверг
Система Orphus