Фото: instagram.com/gubernatorliveФото: instagram.com/gubernatorlive

Большой концерт для амурских студентов прошел после встречи губернатора со студентами в рамках всероссийского проекта «Диалог на равных». На сцене ОКЦ выступили команды КВН, хореографический ансамбль «Мы», студия танца «Трафик» и цирк «Ап!». 

«Как-то в детстве мне подарили часы с руки, вот прям сняли и подарили. Никогда не забуду этот восторг... и чувство особого доверия. В День студента поздравлял ребят с их праздником. В доверительной обстановке обсудили многое, посмеялись, а все студенты смогли поучаствовать в розыгрыше призов... В финале предложили разыграть и лот от губернатора. И на ум сразу пришло воспоминание из детства», — написал Александр Козлов в своем Instagram.

Всего в лотерее среди молодежи разыграли более двадцати подарков от губернатора. Студенты получили годовые абонементы в тренажерный зал, подарочные сертификаты в салон красоты, а также билеты на концерты звезд российской эстрады. 

Также на концерте глава Приамурья вручил 15-ти активным студентам благодарственные письма губернатора области и подарочные сертификаты в одно из городских кафе на 5 тысяч каждый.