Фото: Дмитрий Тупиков (Архив АП)Фото: Дмитрий Тупиков (Архив АП)

В столице БАМа губернатор встретится с главами поселений, руководителями предприятий города, представителями федеральных органов власти, общественными организациями и депутатами, а также с руководителями школ, спортивных и молодежных организаций, учреждений культуры и предпринимателями.

В планах Александра Козлова проконтролировать вопрос предоставления тындинцам жилья по программе переселения в зоне БАМа. Продолжит глава Приамурья и работу по «зеленой папке» президента. Губернатор встретится в Тынде с людьми, чьи обращения попали на прямую линию с Владимиром Путиным, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В Сковородине Александр Козлов посетит объекты газопровода «Сила Сибири» и проведет совещание по строительству метанолового завода. В Зее запланирована работа «Открытого правительства» по вопросам ЖКХ, дорожной отрасли, образования, здравоохранения, культуры, спорта и предпринимательства. Помимо этого, губернатор оценит, как на территории города реализуется программа «Доступная среда».