«Мы проголосовали за надежное будущее»: глава Свободного пришел на выборы с дочерью
«Каждый человек должен прийти на свой избирательный участок и сделать выбор. Это очень важно. Те, кто говорят, что за них все решено, наверное, просто не хотят участвовать в жизни страны», — отметил глава Свободного Юрий Романов, проголосовав на участке в здании Амурского технического коллежда. Градоначальнка на выборах сопровождала младшая дочь.
— Я всегда ходил на голосования, начиная со своего совершеннолетия. А сегодня пришел вместе со своей дочкой Миланой. Она очень интересуется политической жизнью России и тем, кто руководит нашей страной, — рассказал глава города Юрий Романов.
Вместе с дочкой глава города также принял участие в голосовании за выбор общественной территории для благоустройства, а также поучаствовал в конкурсе фотографий «Я голосую 28», — сообщает пресс-служба администрации Свободного.