
До конца августа в Приамурье отремонтируют 91 километр федеральных дорог
В 2018 году в Амурской области отремонтируют 91 километр федеральных дорог. Основной объем работ, 80 километров, придется на трассу «Амур». Сюда войдут два участка в Сковородинском районе, начатые в прошлом строительном сезоне, протяженностью более 19 километров. Ремонт стартует в апреле-мае, в зависимости от погоды, и завершится к концу августа.
Фото: пресс-служба ФКУ ДСД «Дальний Восток»
Помимо этого, в дорожную кампанию войдут почти четыре километра на подъезде к Благовещенску и 7-километровый отрезок на подъезде к границе с КНР от автодороги А-360 «Лена», сообщили в пресс-службе ФКУ ДСД «Дальний Восток».
Рабочие обновят дорожное покрытие, укрепят обочины, поставят дорожные знаки и направляющие устройства, нанесут горизонтальную разметку и заменят часть металлических ограждений.
На участках трассы «Амур» и на подъезде к границе с Китаем в Сковородинском районе заменят изношенные верхние слои асфальта и обработают их специальными смесями, чтобы приостановить начавшиеся процессы старения.
Возрастная категория материалов: 18+
Амурская правда
от 22.03.2018

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было
Материалы по теме


Добавить комментарий
Комментарии