Свежий выпуск: №4 (29048) от 2 февраля 2023 года
5 февраля 2023,
воскресенье

Тындинские каратисты привезли медали с всероссийского чемпионата

Общество

Тындинские каратисты привезли медали с всероссийского чемпионата / Накануне Дня Победы каратисты из Соловьевска Тындинского района стали победителями и призерами чемпионата и первенства Российской организации ИКО Мацушима Карате Киокушинкай. В турнире приняли участие 310 бойцов из 19 регионов страны.

Первое место в весовой категории до 70 килограммов на турнире завоевал Родион Каргаполов. Его односельчанин Лев Кузовков стал серебряным призером в весе до 35 килограммов, а Руслан Рагимов занял 3 место в категории до 55 килограммов. Тренирует соловьевских каратистов Сергей Будников. Помощь в поездке юным каратистам из Соловьевска оказало местное золотодобывающее предприятие «Прииск "Соловьевский"».