Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №21 (29065) от 31 мая 2023 года
Издается с 24 февраля 1918 года
3 июня 2023,
суббота

Звезды «Амурской осени» начали гастроли по области

Амурская осень

В Приамурье стартовал пролог XVI фестиваля кино и театра «Амурская осень». Музыкант Лео Любич, актер Андрей Межулис и потомственный казак Степан Нестеров приехали в Благовещенск 5 сентября и сразу отправились на север Приамурья. В четверг, 6 сентября, артисты выступят в Тынде и Тындинском районе.

Звезды «Амурской осени» начали гастроли по области / В Приамурье стартовал пролог XVI фестиваля кино и театра «Амурская осень». Музыкант Лео Любич, актер Андрей Межулис и потомственный казак Степан Нестеров приехали в Благовещенск 5 сентября и сразу отправились на север Приамурья. В четверг, 6 сентября, артисты выступят в Тынде и Тындинском районе.
Фото: ruskino.ru

— Первый раз на вашем фестивале. Спасибо огромное за приглашение. Настроение переполняет, эмоции также. Буду удивлять своими песнями, в том числе премьерными, которые даже Москва не слышала. Специально приберег композиции для жителей Тынды и Амурской области. Дарить любовь, гармонию, энергию, заряжать на позитив, — рассказал в интервью «Амурскому областному телевидению» певец Лео Любич.

Уже 7 сентября первая тройка артистов выступит в Сковородинском и Магдагачинском районах, а 8 сентября — в Зее и Зейском районе. В Прогресс и Завитинский район 7 сентября приедут Петр Коврижных, Галина Коньшина и Евгений Кулик, а 8-го они выступят в Бурейском и Архаринском районах, сообщили в Амурской областной филармонии.

Сергей Барышев, Светлана Галка и Наиль Гимадеев порадуют визитом Белогорский район и Райчихинск (7 сентября), а на следующий день дадут концерты в Циолковском и Свободном.

В Белогорске 9 сентября выступят Оксана Сташенко, Владислав Шкляев и Яна Крайнова. 10 сентября артистов ждут в Михайловском районе, 11-го — в Ивановском, 12-го в Шимановском, а 14-го в Свободненском районе.

Пятый десант артистов — Юлия Такшина Олег Харитонов и Вячеслав Гугиев — приедет в Октябрьский район 9 сентября, в Тамбовский район 11 сентября, в Благовещенский 13 сентября, а 14 сентября звездных гостей встретит Шимановск.

Актеры Светлана Галка, Евгений Кулик, Петр Коврижных, певец Наиль Гимадеев и казак Степан Нестеров дадут концерты 10 сентября в Константиновском районе, а 12 сентября в Мазановском. Самым последним гостей примет Селемджинский район. Артисты посетят муниципалитет 18 сентября. Группа будет сформирована позднее.

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

1
08.09.2018, 18:06

А Серышево где?

Группа Барышев-Галка-Гимадеев была в Серышево в СКЦ в четверг, 6 сентября. Об этом в статье ни слова.

— Антон2 (гость)
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было

Материалы по теме

Можем и онлайн: как в 2023-м году пройдут «Амурская осень» и Российско-китайская ярмаркаМожем и онлайн: как в 2023-м году пройдут «Амурская осень» и Российско-китайская ярмарка
Названы сроки проведения фестиваля «Амурская осень» в 2023 годуНазваны сроки проведения фестиваля «Амурская осень» в 2023 году
Сергей Новожилов: «Желания поставить фестиваль на паузу не было»
Гайдай для Гришаевой и журавль для Добронравова: победители и сбывшиеся мечты «Амурской осени»
Вручение журавлей и церемония закрытия фестиваля: программа последнего дня «Амурской осени»
Спектакль о Гурченко, красная дорожка и юбилейный вечер: программа «Амурской осени» на 17 сентября
Зачем Вера Шершнева убила в колледже подростка: программа «Амурской осени» на 16 сентября
Костюмы вахтанговской сцены показали благовещенцам в областном краеведческом музее (фото, видео)
Онегин, который всех удивил: лучшие моменты выдающегося спектакля Театра имени Вахтангова
«Мадемуазель Нитуш» рассмешит амурскую публику: программа «Амурской осени» на 15 сентября
Чехов бы плакал, или «Дядя Ваня» по-литовски: рецензия на спектакль «Амурской осени»

Двое детей пострадали от удара током в кафе в поселке ПрогрессПроисшествия
В Приамурье даурский журавль получил травмы о провода ЛЭП: нужны средства на две операцииОбщество
С авариного моста через ручей в Тындинском районе слетел автомобиль: есть пострадавшиеПроисшествия
Благовещенск с Днем города поздравили открыткой из космосаОбщество
Медучреждения Приамурья до конца года оснастят современной техникойОбщество
Возьми зонт с собой: в Амурской области в субботу кратковременные дожди с грозамиОбщество

Читать все новости

Амурская осень

Названы сроки проведения фестиваля «Амурская осень» в 2023 году Названы сроки проведения фестиваля «Амурская осень» в 2023 году
Сергей Новожилов: «Желания поставить фестиваль на паузу не было»
Гайдай для Гришаевой и журавль для Добронравова: победители и сбывшиеся мечты «Амурской осени»
Гран-при фестиваля «Амурская осень» взял фильм «Ева» режиссёра Андрея Бурмистрова
На закрытии «Амурской осени» Василий Орлов вручил спецприз народному артисту Юрию Назарову
Система Orphus