• Фото: Андрей Ильинский

— Я всегда хожу на выборы и всегда с семьей. Не волнуюсь, вчера спал как никогда, был день тишины, и я отдохнул, — признался Василий Александрович.

«Я абсолютно уверена в своем муже», — поделилась с журналистами его супруга Анна. Накануне выборов Анна Орлова рассказала своим подписчикам в Instagram, как их семья собирается к ответственному событию. «Вот так мы готовились к выборам, — сопроводила она трогательное фото в соцсетях. — К выбору первого наряда подошли ответственнее всего».

В это же время на избирательный участок с женой и детьми пришел известный амурский либерал-демократ Иван Абрамов, который в этом году не участвует в выборах в качестве кандидата. В одно время с врио губернатора в школу № 5  приехал кандидат в депутаты в Госдуму от ЛДПР Андрей Кузьмин, при этом он не голосовал. «Он прикреплен к другому избирательному участку. Но любой кандидат имеет право отправить наблюдателей или прибыть лично, чтобы проверить, как ведется голосование и нет ли нарушений», — пояснили в избирательной комиссии.