• Фото: trend-1.com

Двойной зонтик

1980

рублей

Полезный, но не самый актуальный подарок для холодной амурской зимы — зонт-трость на двоих. Под таким зонтиком можно смело выходить на улицу в самый сильный дождь. Одно нажатие на кнопку — и над головами влюбленных раскрывается сразу два купола из водоотталкивающего полиэфира. Держать это чудо для влюбленных размером почти полтора метра в диаметре может один.

Не отпуская рук

650

рублей

Более полезными для наших морозов будут варежки для влюбленных. В такой комплект входит сразу три вещи: две обычные варежки надеваются на мужскую и женскую руку, а третья — общая. Надев такое вязаное чудо два человека могут держать друг друга за руку, находясь в одной варежке.

Романтическую варежку придумала известный дизайнер из Америки Венди Феллер. После прогулки в морозную погоду вместе с любимым мужем ее буквально озарила идея создания варежки для двоих, в которую помещались две руки. Спустя некоторое время такая рукавичка для двоих стала очень популярной среди влюбленной молодежи.

В четыре руки

3390

рублей

Согреться после зимней прогулки можно под пледом с рукавами для двоих. Это очень удобно. Благодаря четырем рукавам можно держать кружку с горячим чаем, переключать каналы телевизора или кормить друг друга клубникой со сливками — и все это, не вылезая из-под теплого плюшевого пледа.

Простынка для игр

1290

рублей

Самым смелым влюбленным парам интернет-магазины предлагают согреться иначе… Для этого просто необходима простынь для эротических игр. На нее нанесен рисунок с пронумерованными отпечатками рук и ног. Синие — для него и розовые — для нее. Достаточно загадать число от 1 до 7, найти правильные отпечатки — и горячая ночь обеспечена, обещают создатели необычного постельного белья.

Романтичные котики с ключами

700

рублей

Этот подарок подойдет как для крепкой пары, так и для тех, кто только начал жить вместе. Удобная парная деревянная ключница не только сделает теплее и романтичней интерьер прихожей, но и избавит вас от поиска ключей по утрам. Выбрать ключницу можно самой разной формы. Очень мило, например, смотрится домик с котиками и сердечком.

Возрастная категория материалов: 18+