Новости за 23.02.2019

23.02.19, 23:01
5 мин
Нет комментариев

Людмила Зыкина, губернаторы-журналисты и строчкогоны года: интересные факты об АП в честь 101‑летия

101 год исполняется «Амурской правде» 24 февраля. Коллектив газеты трепетно относится к своей истории, по крупицам собирая и сухие факты, и интересные случаи из жизни редакции. За 101 год таких накопилось немало — издание вместе со всем Приамурьем переживало войны и революции, смены властей и удары стихии.

23.02.19, 05:31
1 мин
Нет комментариев

Снег и ветер надвигаются на Амурскую область

В Амурскую область идет циклон с мокрым снегом и ветром. Управление по делам ГО ЧС Благовещенска предупреждает о возможном возникновении аварийных ситуаций. 

23.02.19, 02:00
3 мин
Нет комментариев

На север Амурской области возвращается уникальный медицинский поезд

В этом году жители станций на Дальневосточной и Забайкальской железных дорог могут обратиться за медицинской помощью к специалистам консультативно-диагностического центра «Академик Федор Углов». Начальник Восточно-Сибирской железной дороги подписал график работы «поезда здоровья», в котором впервые появились населенные пункты Приамурья.