Фото: архив АПФото: архив АП

Организаторами встречи работодателей и будущих кадров выступило Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке. Ярмарка пройдет в среду, 24 апреля, в здании городского Центра занятости на Амурской, 145 с 10:00 до 13:00.

— Мы понимаем текущую кадровую потребность предприятий и оказываем им комплексное содействие в подборе персонала. Такие мероприятия, как ярмарки вакансий, помогают найти компаниям качественных сотрудников, а соискателям — ознакомиться со всем разнообразием работных предложений на одной площадке, — отметил заместитель генерального директора АНО «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке» Гасан Гасанбалаев.

По данным Агентства, на ООО «Амурагроцентр» и ООО «Маслоэкстракционный завод «Амурский» требуются аппаратчик маслоэкстракционного производства, аппаратчик рафинации жиров и масла, диспетчер железнодорожного транспорта, диспетчер производства, контролер отдела технического контроля, лаборант химического анализа, пожарный, уборщик помещений. Производственно-торговой компании «Пчелы-Свободный» — диспетчер, а компания «Петропавловск» ищет инженера по контрольно-измерительным приборам и автоматике.

Для получения дополнительной информации и отправки своего резюме амурчане могут писать на адрес [email protected]