Фото: instagram.com/buzova86Фото: instagram.com/buzova86

Певица прилетела в Благовещенск из Читы, где тоже выступала с новым шоу. Приехать в амурскую столицу за день до концерта Ольгу заставили обстоятельства: рейсов из Читы в Благовещенск на 26 сентября не было.

Самолет с самой популярной девушкой страны на борту приземлился в амурском аэропорту в 8:50. В холле аэрогавани Ольгу уже ждали поклонники. В фан-клубе Бузовой состоит 42 молодых благовещенца, но прийти на встречу смогли лишь четверо. В руках фанатов — любимые цветы певицы, белые розы. Но и это не все. Поклонники подарили поп-диве картинки с ее изображением из клипа на последнюю песню «Вот она я».

— Она зашла в здание аэропорта, мы включили песню «Танцуй под Бузову». Она сказала: «Пожалуйста, не снимайте, я устала. Давайте сделаем общее фото». Ольга призналась, что осипла на концерте в Чите, сорвала голос. Мы быстро сфотографировались, она нас поблагодарила. Я спросил ее: «Ты меня помнишь?» — Она сказала: «Да, Ваня, я тебя помню». Она сказала, что помнит всех, кто организовал для нее фан-встречу в нашем городе в 2018 году, — рассказал «Амурской правде» руководитель фан-клуба Ольги Бузовой в Благовещенске Иван Юдин.

Ольга выступит 26 сентября на Grand Arena Ostrova. Концерт начнется в 19:00. Билеты на шоу стоят от 1 800 до 3 500 рублей. Несмотря на ажиотаж вокруг концерта певицы, билеты еще есть в наличии. Поклонники могут попасть на шоу за 1 800 и 2 500 рублей.

Впервые в качестве певицы Бузова прилетала в Благовещенск в феврале 2018 года с шоу «Под звуки поцелуев». Тогда артистка выступала в Общественно-культурном центре.

 

Возрастная категория материалов: 18+