Кадр из видео www.instagram.com/kriminal.blgКадр из видео www.instagram.com/kriminal.blg

«На кондиционеры залазили. Пятый этаж. Вон тот кондиционер справа, залазили на него и сидели», — комментирует за кадром очевидец происшествия. На записи видно, что действие происходит на самом верхнем этаже панельной пятиэтажки. Балкон, на котором играют дети, не застеклен. Из комнаты на него вышли четверо мальчиков. Один из них перелез через ограждение походил и посидел на козырьке застекленного балкона четвертого этажа.

При этом по кадрам видно, что шум привлек внимание жильцов расположенной ниже квартиры. Чем закончился инцидент, не известно. По словам администратора паблика kriminal.blg в «Инстаграм», разместившего запись, видео в сообщество прислали в пятницу, 11 октября. Когда сделана запись, отправитель не уточнил.

— Сообщение от жителей Благовещенска об инциденте в полицию не поступало. Однако по информации, распространяемой в соцсетях, уже проводится проверка. Эта информация зарегистрирована в установленном законом порядке, — сообщила корреспонденту АП руководитель пресс-службы УМВД по Амурской области Инна Карташова.

 

Возрастная категория материалов: 18+