Фото: © РИА Новости/Виталий АньковФото: © РИА Новости/Виталий Аньков

Во время учебного года слушателей ждут авторские образовательные модули от ведущих российских экспертов-практиков. Они являются профессионалами в самых разных областях — в области реализации национальных проектов, построения архитектуры умного города, пространственного и стратегического развития, использования данных для принятия решений, управления инвестиционным климатом в регионе, развития сервисного мышления и эффективного лидерства, кросскультурных коммуникаций с учетом специфики стран Восточной Азии.

Одна из главных особенностей образовательной программы MPA в ДВФУ —построение индивидуального плана личностного и профессионального развития участников программы. За каждым слушателем закрепляется ментор из государственной структуры, института развития или госкомпании, в которых воплощается в жизнь выпускной проект.

Первый шаг запуску программы — три этапа отборочных испытаний. Среди них мотивационное эссе, диагностика индивидуально-личностных особенностей абитуриентов и индивидуальное собеседование.

Программа Master of Public Administration в ДВФУ для тех, кто готов воплотить свой социально-экономический при поддержке федеральных органов власти, самостоятельно принимать решения и достигать результатов, которые изменят окружающую реальность. Также программа подходит желающим усилить свои преимущества в конкуренции за лучшие управленческие позиции и стать частью кадрового актива Дальнего Востока, тогда

Заявки принимают на сайте проекта до пятницы, 25 октября, сообщили организаторы.

Ключевыми партнерами программы выступили Министерство по развитию Дальнего Востока и Арктики, Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации, Центробанк России и Агентство стратегических инициатив.

Возрастная категория материалов: 18+