 Фото: Кристина Иваненкова
Фото: Кристина ИваненковаВечером 28 октября директор организационно-информационного центра района Кристина Иваненкова, начальник финансового управления Марина Макарова и водитель-механик Сергей Черномаз ехали из Ерофея Павловича. Там проходил конкурсный отбор главы сельсовета. Около четырех часов вечера компания увидела на обочине дороги лису.

— В Ерофее мы купили себе пирожки, хотели сами съесть по дороге, но скормили все лисе. Целых семь пирожков с картошкой и капустой. Кормил наш водитель Сергей, а мы фотографировали и снимали лису на видео, — рассказала «Амурской правде» Кристина Иваненкова.
Кристина частенько видела лис, но такую красивую в первый раз. Плутовка оказалась упитанной, насыщенно рыжей, с черным мехом на лапках.
— Животное на вид было голодное. Но такое ощущение, что проблем с едой у нее нет, кажется, будто она каждый день выходит на дорогу, просит поесть и все ее кормят. На этом участке дорожники работают, может, и они ее подкармливают, — предположила сотрудница районной администрации.
Возрастная категория материалов: 18+

 
                     
                                




 
		
 Ноябрь в Амурской области начнется с холодного ветра и сильного снега
Ноябрь в Амурской области начнется с холодного ветра и сильного снега
Добавить комментарий
Комментарии