Фото: Архив АПФото: Архив АП

В ДальГАУ прием документов на основании результатов ЕГЭ пройдет с 1 апреля по 26 июля для тех, кто хочет поступить на бюджет. Документы от желающих учиться платно ждут с 1 апреля по 28 августа.

В АГМА прием документов стартует 20 июня. Те, кто планирует поступать по вступительным испытаниям вуза, должны успеть подать все бумаги до 14 июля. Абитуриенты, не сдающие университетские экзамены, могут приносить документы до 26 июля. Для претендентов на платное обучение прием документов завершается 17 и 26 августа соответственно.

В Амурском госуниверситете документы на программы бакалавриата и специалитета, как и в медакадемии, принимают с 20 июня по 26 июля. Такие сроки вуз дает абитуриентам, поступающим только по результатам ЕГЭ. Те, кому предстоит сдавать творческий или профессиональный экзамен, нужно принести документы до 9 июля. От молодых людей, поступающих по каким-либо другим вступительным испытаниям от вуза, документы ждут до 16 июля. Срок начала приема документов от платников — 1 апреля. Срок завершения для поступающих по результатам дописпытаний творческой или профессиональной направленности — 27 августа, для поступающих по результатам других вступительных испытаний — 28 августа 2020 года.

Благовещенский педуниверситет принимает документы на программы бакалавриата с 20 июня по 26 июля (по результатам ЕГЭ), с 20 июня по 17 июля (по творческому или профессиональному конкурсу). По договорам об оказании платных услуг прием документов проходит с 20 июня по 30 августа.

 

Возрастная категория материалов: 18+