Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №20 (29064) от 24 мая 2023 года
Издается с 24 февраля 1918 года
31 мая 2023,
среда

Хабаровчанин стал заммэра Благовещенска по ЖКХ

Власть

Управленец из Хабаровска Игорь Черный занял пост заместителя мэра Благовещенска по вопросам ЖКХ. К своим обязанностям он приступил сегодня, 3 декабря. Предыдущий вице-мэр Виталий Рудненок ушел в отпуск с последующим увольнением.

Хабаровчанин стал заммэра Благовещенска по ЖКХ / Управленец из Хабаровска Игорь Черный занял пост заместителя мэра Благовещенска по вопросам ЖКХ. К своим обязанностям он приступил сегодня, 3 декабря. Предыдущий вице-мэр Виталий Рудненок ушел в отпуск с последующим увольнением.
Фото: благовещенск.рф

Игорь Черный родился 4 мая 1985 года в Хабаровске. В 2007 году окончил Дальневосточный госуниверситет путей сообщения по специальности «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем», в 2011-м  — Хабаровский государственный университет экономики и права по специальности «финансы и кредит».

В 2004 году Игорь Черный работал электромонтером третьего разряда по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики на Хабаровской ТЭЦ. С 2007-го по 2008 год — инженером группы по обслуживанию и ремонту аппаратуры релейной защиты в хабаровском предприятии технического обслуживания и ремонта филиала Федеральной сетевой компании единой энергетической системы техобслуживания и ремонта магистральных электрических сетей Востока.

С 2008-го по 2009-й трудился инженером отдела обслуживания и ремонта релейной защиты и автоматики филиала «Главсетьсервис Единой национальной (общероссийской) электрической сети» — Восточного хабаровского ПТОиР. С 2010 по 2011 работал инженером отдела оперативно-технической эксплуатации службы релейной защиты и автоматики филиала Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы Хабаровского центра Магистральных электрических сетей.

В 2011 году стал начальником отдела релейной защиты и автоматики, автоматизированной системы управления технологическим процессом, связи и автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии филиала ОАО «ЦИУС ЕЭС» — Центр инжиниринга и управления строительством Востока.

С 2015-го по 2017 год работал инженером технического надзора, руководителем проекта по техническим вопросам ООО «Быстринская электросетевая компания». С 2017 по 2019 год трудился ведущим инженером, главным специалистом, заместителем директора, руководителем дирекции по проектам генподрядного строительства Филиала АО «ЦИУС ЕЭС» — ЦИУС Востока, службы электрооборудования и информационно-технологических систем. Женат, воспитывает двоих детей, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

Возрастная категория материалов: 18+

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было

Материалы по теме

В правительстве Амурской области появится новое министерствоВ правительстве Амурской области появится новое министерство
Бывший главный пристав Приамурья назначена первым замминистра природных ресурсовБывший главный пристав Приамурья назначена первым замминистра природных ресурсов
Начальником управления образования Благовещенска назначена Лариса Попова
Мэр Благовещенска назначил нового заместителя по информационной политике
Заместителем мэра по ЖКХ в Свободном стал бывший заммэра по ЖКХ в Благовещенске
Новым министром финансов Амурской области стала Татьяна Митрофанова
Губернатор Василий Орлов назначил новым бизнес-омбудсменом в Амурской области опытного юриста
Новым заммэра по вопросам ЖКХ назначен главный спасатель Благовещенска
В министерстве природных ресурсов Амурской области назначен первый заместитель
Эльвира Оверченко покинула пост руководителя пресс-службы губернатора Амурской области
Кадры решают все: в администрации Благовещенска перемены

Руководитель строительной организации на Восточном выписывал подчиненным премии и забирал их себеПроисшествия
Зачем полимеры Дальнему Востоку: в регионе появятся новые предприятия по переработкеЭкономика
В Благовещенске автобусы № 38 с 1 июня будут сворачивать с Калинина на ЗейскуюОбщество
В амурской Ивановке бурят магистральный водовод для нового водозабораОбщество
Амурские лесоводы за месяц высадили почти 3,6 миллиона молодых хвойных деревьевОбщество
Солистка группы «Моя Мишель» просит помочь благовещенской девочке с ДЦП встать на ногиЛюди

Читать все новости

Власть

Губернатор Василий Орлов: «Амвросиевский район ДНР не оставим в беде» Губернатор Василий Орлов: «Амвросиевский район ДНР не оставим в беде»
Василий Орлов с семьей побывал на концерте группы «Блокада сердца» в честь закрытия «АмурЭкспо»
«Ощущение, что мы внутри «Союза-2.1а»: глава Минвостока впервые увидел запуск ракеты на Восточном
Делегация из Амвросиевского района ДНР приняла участие в «АмурЭкспоФоруме»
Губернатор Василий Орлов поздравил амурчан с успешным запуском ракеты «Союз» с космодрома Восточный
Система Orphus