Свежий выпуск: №40 (28930) от 15 октября 2020 года
24 октября 2020,
суббота

Малыши-дзюдоисты с соревнований в Хабаровске везут одно золото, две бронзы и серебро

Общество

Малыши-дзюдоисты с соревнований в Хабаровске везут одно золото, две бронзы и серебро / Дальневосточный рождественский турнир среди мальчиков и девочек, который прошел в субботу, 12 января, в Хабаровске, успешно завершился для пятерых амурских дзюдоистов. Ребята везут в Благовещенск одно золото, два серебра и бронзу, сообщает министерство спорта Амурской области.

Первое место в своей категории занял Виктор Брезгин, по серебру в результате схваток завоевали Семен Вакуненков и Захар Петрин. У Артема Архипова третий результат.

Юные спортсмены тренируются у Михаила Щербаня.