Свежий выпуск: №36 (28926) от 10 сентября 2020 года
воскресенье

Благовещенец Самвел Казарян стал чемпионом России по самбо

В этом году это вторая крупная победа спортсмена

Люди

Благовещенец Самвел Казарян стал чемпионом России по самбо / Победой амурского борца Самвела Казаряна завершился чемпионат России по самбо, который прошел в эти выходные в Чебоксарах. В финальной схватке амурчанину уступил представитель Уральского федерального округа, мастер спорта международного класса Денис Суханов.

«Едем на чемпионат мира в Туркменистан. Спасибо всем за нереальную поддержку. Очень приятно», — написал в своем «Инстаграме» Казарян. Победители чемпионата мира будут определяться с 5 по 9 ноября.

В этом году это вторая крупная победа Самвела. 20 января он стал победителем первенства России по самбо среди молодежи, завоевав путевку на кубок Европы.