Фото: Ольга ГордиенкоФото: Ольга Гордиенко

— Суперфинал конкурса «Лидеры России 2020», запланированный на 27—31 марта в Сочи, переносится до момента стабилизации ситуации с распространением коронавирусной инфекции. Решение принято в соответствии с постановлением главы администрации Краснодарская края «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции, —  говорится в сообщении.

Всего в Сочи в конце марта должны были отправиться как минимум 30 дальневосточников. Среди них и шестеро представителей Приамурья, которые стали победителями дальневосточного этапа во Владивостоке в январе этого года.

Приглашения в суперфинал получили 270 участников общих региональных полуфиналов во всех федеральных округах. Кроме того, впервые к ним присоединятся 30 лучших конкурсантов по итогам  борьбы в  специализациях «Здравоохранение», «Наука» и «Финансы и технологии». Полуфиналы по двум последним трекам 16 марта стартовали в Москве. Как сообщают  организаторы, они проходят «при усиленных мерах санитарного контроля». Победителей планируют назвать 20 марта.  

Возрастная категория материалов: 18+