«Маленькие помощники»: читатели АП прислали на конкурс 200 фотографий

Оказывается, дети наших читателей — мастера на все руки. Они могут всё! В этом мы убеждаемся каждый раз, просматривая фотографии, присланные на конкурс «Маленькие помощники». Почти 200 снимков, на которых амурчата варят уху, лепят пельмени, пекут пироги, убираются, моют посуду, пропалывают грядки, делают ремонты, рубят дрова и даже заготавливают сено. Мы продолжаем публиковать фотографии, присланные на конкурс «Амурской правды».

Если готовим в две руки и четыре лапы, значит, точно будут сыты мама с папой! Автор: Михаил Второв.

Фотоконкурс продлится до 27 апреля, его победитель получит мультиварку. Чтобы стать участником, нужно загрузить фотографию ребенка или детей, занимающихся работой по дому, в раздел «Конкурсы».

Я живу — не унываю и бабуле помогаю! Сын в деревне у прабабушки на летнем отдыхе. В деревне жизнь иная, нежели в городе. Всегда найдутся дела: корову отогнать на пастбище, воды наносить, сено посушить для теленка. Автор: Анастасия.

Полина, 4 года, помогает маме мыть посуду. г. Благовещенск. Автор: Вера Жогова

Карине 2 годика. Она очень большая помощница: может и душ подержать, и шампунь в глаза налить, и воду на пол. В общем, трудно нам было бы без нее. Автор: Оксана.

Наши поварята из Райчихинска. Старший Вячеслав, ему 3 года. Младшему Владиславу недавно исполнилось 9 месяцев. Автор: Елена.

Моего сына зовут Александр. Саша очень любит пылесосить. Малышу 3 года, но так случилось, что с самого раннего возраста у нас большая любовь к пылесосам. Автор: Ольга.

Старший брат Костик кормит младшую сестренку Златославу. Он – отличный мамин помощник. И Златослава сыта, и сам перекусил немножко. А как же, нужно ведь попробовать то, что мамочка приготовила для сестренки. Автор: Людмила.

Маленькая помощница трудится на огороде. Автор: Анна.

Почти Том Сойер. Бабушкина помощница красит забор. Автор: Ксения.

Свои пельмешки всегда вкуснее. Лепит их Макс, 7 лет, Благовещенск. Автор: Татьяна.

Возрастная категория материалов: 18+