Фото: Владимир ВоропаевФото: Владимир Воропаев

Территориальное управление оперативно рассматривает заявления, поступившие от бизнесменов. На сегодняшний день заключено 10 дополнительных соглашений на предоставление льгот. Порядок обращения с заявлением прост, формы заявлений размещены на сайте управления tu28.rosim.ru, дополнительные соглашения заключаются в кратчайший срок, регистрация дополнительных соглашений в Росреестре осуществляется территориальным управлением самостоятельно, сообщает ведомство.

Интересующую информацию по предоставлению льгот для малого и среднего предпринимательства можно получить на сайте tu28.rosim.ru, а также по телефонам:

8 (4162) 51‑59‑81, (4162) 51‑55‑96.

* — Список наиболее пострадавших отраслей: авиаперевозки, аэропортовая деятельность, автоперевозки, культура, организация досуга и развлечений, физкультурно-оздоровительная деятельность и спорт, туристические агентства и прочие организации, предоставляющие услуги в сфере туризма, гостиничного бизнеса, общественного питания, организаций дополнительного образования, негосударственных образовательных учреждений, организации конференций и выставок, бытовые услуги населению (ремонт, стирка, химчистка, услуги парикмахерских и салонов красоты).