В Белогорске, Тынде и Шимановске заработают гостиницы

Просмотры: 3335
Комментарии: 0

В распоряжение губернатора Приамурья № 10-р внесены изменения. Ночные клубы, кинотеатры, детские игровые комнаты, развлекательные центры и другие объекты, которые сейчас не работают, останутся закрытыми до 30 июня.

Общепит на территории Благовещенска, Свободного, Шимановска, Тынды и Благовещенского района также до конца июня будет работать в прежнем режиме — только на вынос и дистанционно. Продлены сроки приостановления работы организаций физкультуры и спорта в Благовещенске, Свободном и Благовещенском районе.

— Некоторые послабления сделаны для гостиниц на территориях Белогорска, Тынды и Шимановска, — рассказала министр юстиции Приамурья Елена Акименко. — Они смогут принимать лиц, приезжающих для служебных целей.

— Я хочу обратить внимание глав муниципалитетов: те гостиницы, которые используются как обсерваторы, могут работать только в режиме обсерваторов, — подчеркнул губернатор Амурской области Василий Орлов. — Селить туда людей, приезжающих по командировочным удостоверениям, недопустимо.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью