Фото: Instagram Елены ЛетучейФото: Instagram Елены Летучей

— Мой первых выход на сцену произошел, когда я училась в Благовещенском финансово-экономическом колледже и меня от нашей группы выдвинули на конкурс красоты. Было волнительно выступать на сцене перед сокурсниками и сокурсницами. Тогда была очень популярна Линда с песней «Мало огня». На финальном выступлении я ее переделала: «Мало-мало-мало-мало-мало ума! Я хочу еще немного больше!..» и приплясывала, как Линда. Моя мама была в зале и впервые увидела меня на сцене. Она тогда сказала: «Я удивлена тем, как ты легко держишься на сцене, это точно твое». Очень приятно вспоминать сейчас эту историю, тогда я была поклонницей творчества Линды, а когда я вела «Ревизорро», она была моей поклонницей. Вот как бывает, — рассказала Елене Летучая своим 1,3 миллиона подписчикам. 

Елена Летучая окончила школу в Тынде, а затем поступила в Благовещенский финансово-экономический колледж на специальность «Финансы предприятий». Звезда телевидения и шоу-бизнеса приезжала в Благовещенск в 2018 года на фестиваль «Амурская осень». Елена участвовала в спектакле «Родственные связи».

— Я очень скучаю по Амурской области, считаю эти края моими родными, ведь я здесь выросла, — призналась она в интервью «Амурской правде». — Я горжусь тем, что выросла здесь, и всегда говорила: люди тут очень сильно отличаются от людей в центральном регионе. Люди здесь особенные, в них есть какая-то душевная составляющая или еще что-то. Меня очень любят у вас, и я очень благодарна всем амурчанам, которые пишут мне, звонят. Если люди из Приамурья встречают меня на улице в Москве, то всегда меня обнимают, расцеловывают, как родственники. 

Возрастная категория материалов: 18+