Фото: ООО «Нованетекс»

Если молодой человек собирается на свидание к любимой, то можно подарить ей белые ромашки или белые хризантемы. Этот цвет символизирует чистоту и невинность. Загляните в специализированный интернет-магазин, здесь профессиональные флористы подберут вам оптимальный вариант в зависимости от того, кому вы его будете дарить и в честь какого события.

А какая помолвка обходится без цветов? Раз дело дошло до предложения руки и сердца, мужчине надо выбрать такой букет, чтобы невеста была в восторге. Вы уже достаточно знакомы и не будете дарить, допустим, яркие розы, которые она не любит. Считается, что букет при помолвке должен быть большим, но если она любит маленькие букетики, доставьте ей такое удовольствие. Обратитесь в службу доставки, тут наверняка найдется то, что будет по душе любимой.

Настал незабываемый день свадьбы. Подобрать свадебный букет несложно. Можно обойтись классическим вариантом для невесты. Но можно проявить фантазию и приготовить композицию с добавлением, например, бижутерии. Букет должен соответствовать и свадебному наряду, и настроению.

Беспроигрышным вариантом подарка цветов, конечно, являются розы. Если вы идете на день рождения, концерт любимого исполнителя, любимый спектакль, да и просто в гости, тогда идеальный вариант — купить розы, выбор цвета остается за вами.

Варианты оттенков:

  • Белый — символ нежности, свежести, правды и истины.
  • Желтый — это солнце, богатство, счастье, а может, и начало любви.
  • Красный — сильная любовь.
  • Фиолетовый — доверие и дружба.
  • Голубой — загадочность.
  • Черный — траур и печаль.

Дарите любимым цветы по случаю и без причины. Чаще заглядывайте в каталог специализированного магазина, сотрудники которого всегда рады помочь в выборе букетов.

На правах рекламы