Отправление в 15:00 от магазина «Благовещенск». Автобус «Суворовский натиск» будет останавливаться на остановках общественного транспорта по улицам 50 лет Октября, Тенистая, Калинина, Новотроицкое шоссе. Обратно в город поедет в 19:00 по тому же маршруту. При себе пассажирам необходимо иметь медицинские маски.

Зрители, прибывающие на полигон на личном транспорте, смогут проехать на организованные стоянки.  Для болельщиков предусмотрено 800 посадочных мест. 

В «Суворовском натиске» примут участие военные из России, Белоруссии, Афганистана, Экваториальной Гвинеи, Мьянмы, Мали и Конго. Ожидаем прибытия команды Ирана. Все экипажи ждут индивидуальные гонки и финальный этап конкурса — эстафета, которая состоится в пятницу, 4 сентября. Основные же состязания начнутся со вторника, 25 августа, заезды пройдут с 12 до 16 часов.

Особенность «Натиска» в Приамурье — трасса. Она с естественным покрытием, без улучшений. Для механиков-водителей будет определенная сложность пройти ее без ошибок.

Зрителям конкурса продемонстрируют возможности современного вооружения боевых машин, стрельбу мощных артустановок, навыки борьбы с беспилотной авиацией, выступления творческих коллективов, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

Возрастная категория материалов: 18+