Фото: @kristina.babushkinaФото: @kristina.babushkina

«А на том берегу Китай!» — подписала свое фото в соцсети актриса. В комментариях она рассказала своим подписчикам о самом памятнике: «Собака по кличке Дружок, ставшая во время наводнения 2013 года в Амурской области символом мужества, преданности, любви к дому и родине». И призналась, что пока Благовещенск вызвал один восторг.

— После того как мы прилетели, еще пришлось приходить в себя из-за громадной разницы во времени, но мы успели прогуляться по вашей великолепной набережной. Мы, конечно, впечатлены и красотой, и соседством с китайским городом. Очень боялись, что будет ливень, туман, и вдруг к вечеру погода открыла нам шторки: «Вот, посмотрите на наш прекрасный город». И когда мы увидели солнце, у нас появились большие надежды — думаю, мы много где побываем, успеем, потому что в вашем регионе целых четыре дня. Для нас это подарок. Обычно прилетаем и улетаем, не успевая познакомиться с городом, а сейчас такая возможность есть, — рассказала нам Кристина Бабушкина.

Справка АП

В 2002 году Кристина Бабушкина окончила Школу-студию и была принята в труппу МХТ им. А. П. Чехова. Снималась в сериалах «Дальнобойщики»«Маросейка, 12»,  в фильмах «Шукшинские рассказы»«Примадонна»«Национальное достояние»«Земский доктор». Фильмография Кристины Бабушкиной на сегодняшний день насчитывает уже более 60 работ.

Возрастная категория материалов: 18+