
Пропавшего неделю назад на Бурее амурского рыбака будут искать водолазы
ОбществоВ Бурейском районе продолжаются поиски пропавшего рыбака. 1 ноября на реке Бурее ниже по течению от Бурейской ГЭС перевернулась лодка с двумя амурчанами. Один из них сумел выбраться на берег и добраться до места стоянки, где у него были теплые вещи, продукты питания и сотовый телефон. Второго еще ищут. К вечеру воскресенья, 8 ноября, попытки разыскать не принесли результатов. Совместно с государственными инспекторами ГИМС спасатели обследовали более 75 километров береговой линии, 140 квадратных километров акватории.
— Поиск идет методом траления дна акватории в районе места происшествия на площади около 250 квадратных метров, — уточнили в пресс-службе амурского управления МЧС.
Сегодня с утра, 9 ноября, поисковые работы возобновились. К месту происшествия утром отправились спасатели-водолазы поисково-спасательной группы Амурского центра ГЗ и ПБ из Свободного.
В поиске задействованы спасатели Амурского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, прибывшие из Благовещенска и поселка Талакан, а также государственные инспекторы ГИМС.
Пропавшему мужчине — 61 год.
Возрастная категория материалов: 18+

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было
Материалы по теме


Добавить комментарий
Комментарии