
Голосуй за амурского Дружка: началось соревнование самых необычных скульптур Дальнего Востока
ОбществоПамятник преданному псу Дружку, который пять лет назад «Амурская правда» установила на набережной Благовещенска, борется за победу во Всероссийском конкурсе «скульпТУТУра». Голосование началось сегодня, 18 ноября, и продолжится до 23 ноября. Скульптура, уже ставшая достопримечательностью Приамурья, вошла в сотню самых необычных памятников России.
Фото: Архив АП
Рейтинг составил сервис поездок и путешествий Туту.ру. На его странице в группе Вконтакте и проходит голосование. Дружок представлен в пятом, дальневосточном, раунде. Помимо него в голосовании участвуют скульптуры из Чукотки, Забайкальского края, Сахалина, Камчатки, Магадана, Якутии, Приморья, Хабаровска и Биробиджана.
Победивший в этом раунде памятник выйдет в финал. В решающем голосовании примут участие 10 скульптур. Городу или населенному пункту, в котором находится памятник-победитель, сервис вручит памятный кубок.
Проголосовать за Дружка можно по этой ссылке. Амурский участник под номером девять.
Возрастная категория материалов: 18+

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
2
21 ноября в 12:14
Вы не в курсе, чем знаменит Дружок. Поэтому свои не очень хорошие слова оставьте при себе.
— Татьяна Новохацкая (Глухих)1
19 ноября в 06:18
Не выбирайте. И не материтесь у нас в комментариях, будьте любезны
— Амурская правдаМатериалы по теме


Добавить комментарий
Комментарии