В Благовещенске умер известный врач-педиатр Сергей Дю
ЛюдиВ субботу, 9 января, в Благовещенске скончался врач Амурской областной детской клинической больницы Сергей Дю.
По информации источника «Амурской правды», у Сергея Николаевича был диагностирован COVID-19. Две недели он находился в тяжелом состоянии.
Сергея Дю знают как врача-педиатра высочайшего класса с 30-летним стажем работы.
«Амурская правда» выражает соболезнования родным и близким Сергея Николаевича.
Возрастная категория материалов: 18+

🙏🙏🙏
— Надежда Исаченко (Болдырева)Муж делал отвар из ягод и трав 10 компонентов, всей семьёй пили болезнь прошла без осложнения. Подругу отпаил с 50 процентов за 8 дней осталось 10 процентов положительная динамика, но с медицинскими препаратоми совместно. Врача жалко
— Оксана Крупкина (Заказнова)А что вас так рассмешило то?! 😏
— Софка В)))😃
— Лариса СолопчукСветлая память Вам доктор. Близким соболезную....
— Галина Стасюк (Ткаченко)Очень жаль !!! Они Господу нужны видимо больше,чем нам !!! Мои соболезнования родным и близким !!!
— Жанна Сяврина Крупская🙏🏻🙏🏻🙏🏻
— Ирина Мешковская(Овчинская)ГОСПОДИ! ПРИМИ ИХ СВЕТЛЫЕ ДУШИ! ГОРЕ НАВАЛИЛОСЬ ВМИГ И НА ВСЕХ. СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ.
— Нэла Кузьмина (Скоморохова)Очень жаль провожать на небеса таких людей 🌹🌹
— Наталья ??Нашего малого тоже лечил... Толковый врач был... Соболезнуем близким...
— Ольга МихайловнаОчень жаль,хорошим врачом был .....
— Галина Казазаева (Гармаш)Жаль и очень жаль.... Соболезнования и терпения близким и родным.
— Елена Соколова-ЖДАНОВАМатериалы по теме


Добавить комментарий
Комментарии