Фото: Архив АПФото: Архив АП

Стать участниками конкурса могут и дети, и взрослые. Возрастные ограничения — от 7 до 35 лет. Принимаются как индивидуальные проекты, так и эскизы, созданные творческими коллективами.

Эскиз работы необходимо подать на адрес электронной почты [email protected]. Файл должен содержать фамилию, имя, отчество изображенного в работе человека. Эскизы должны представлять собой уникальные авторские работы, выполненные в цвете в стиле граффити на бумаге (формат не менее А4) или в электронном виде (форматы jpg, psd, tif, png в упаковке zip или rar) на носителях. Эскиз должен соответствовать архитектурным параметрам части здания или сооружения, на котором будет изображено граффити. Количество эскизов, создаваемых одним автором или коллективом, не ограничено. Автор несет полную ответственность за представляемые материалы и гарантирует соблюдение прав третьих лиц.

Заявки принимаются до 20 января.  Работы победителей передадут профессиональным художникам, которые перенесут эскизы на фасад досугового центра, сообщает пресс-служба Циолквского. 

Возрастная категория материалов: 18+