«Снегурочка»

Победитель конкурса

Главного победителя конкурса «Лица» определяло жюри, в которое вошли фотокорреспонденты, дизайнер и журналисты редакции. В финал вышли три работы — № 16, 22 и 24. Но в итоге с перевесом в несколько голосов победил снимок №24 «Снегурочка». Автору Анастасии достается кубок победителя, диплом и сувениры от АП.

Победитель в спецноминации

Победителя в номинации «Портрет медицинского работника» выбирал наш приглашенный член жюри — известный в Амурской области врач и фотолюбитель Сергей Петрухин. Его фаворитом стал снимок № 6 Анфисы Колупаевой «Вместе и в огонь, и в воду, и в «красную» зону».  За победу Анфиса получает диплом, кофеварку и памятные сувениры от АП.   

Любимец зрителей 

Определился и победитель зрительского голосования. Большинство наших читателей отдали свои голоса за фото № 10 «С первого дня в «красной» зоне!» И вполне заслуженно!

Автор победного фото Нина Бабыкина написала: «С первого дня открытия госпиталя и по сей день работаю в «красной» зоне. Бороться с COVID-19 буду до последнего дня. Оставляю мужа с тремя маленькими детьми и иду в бой. Награждена медалью за борьбу с коронавирусом. В работе есть и хорошие моменты, когда пациенты на радостях летят домой, и печальные моменты, когда наши все усилия напрасны. Переживаю за каждого пациента, как за своего родственника. Думаю, мы победим эту заразу!»

Нина Бабыкина также получает диплом и целый пакет подарков от «Амурской правды».

Мы ждем Анастасию, Анфису и Нину в редакции «Амурской правды» в будние дни. Забрать призы можно по адресу: улица Калинина, 126, 3-й этаж, приемная. Телефон для справок: (4162) 35‑17‑91.

Возрастная категория материалов: 18+