О том, что Вика вышла из комы, сообщила сегодня в Instagram сестра пострадавшей. У пациентки появилась двигательная активность, она стала реагировать на близких и врачей. Сейчас её состояние позволяет покинуть реанимацию, но девушке требуется определённый уход и дальнейшие реабилитационные действия. Такое лечение возможно в специализированных центрах. Сейчас родственники решают этот вопрос, готовят документы для её перевозки в лечебный центр Москвы.

— Не передать словами те чувства, которые испытываешь, когда даже незнакомые люди выражают слова поддержки: кто-то ходит в храм, кто-то пишет в директ, кто-то звонит, —— признаются близкие Виктории. — Спасибо вам! Мы верим что все это даёт ей силы, что она чувствует идущее со всех сторон к ней тепло!

Многие горожане следили за состоянием девушки и спрашивали о финансовой помощи, но не получали конкретных ответов. Потому что врачи не давали прогнозов. Сейчас направление лечения на первое время определено. «Если вы хотите поддержать нашу Вику, мы будем благодарны за любую помощь, — отмечено в аккаунте.

Сбербанк 4279 0300 2595 1461 Ирина Юрьевна К. (мама).

Привязан к номеру тел. 8-909-810-73-90.

Возрастная категория материалов: 18+