Фото: Скрин видео концертаФото: Скрин видео концерта

— Но мы никогда не согласимся только с одним: чтобы кто-то позволил себе использовать щедрые подарки России для нанесения ущерба самой Российской Федерации. Надеюсь, это будет услышано, – цитирует телеканал «Россия 24» российского лидера.

Президент напомнил, как большевики по каким-то непонятным причинам передали значительные территории квазигосударственным образованиям. После чего партия и Советский Союз развалились, а Россия потеряла колоссальную часть своей земли.

Также, как пишет ИА REGNUM, Владимир Путин во время своего выступления в «Лужниках» спросил зрителей, любят ли они Россию. Стадион единодушно ответил: «Да!»

Президент высказал в ответ мнение, что любовь к родине — в характере и генах россиян, и это делает нас сильными. «Вот эта любовь к Родине, которая находится в крови, в характере, в генах нашего народа, делает нас сильными, объединяет вокруг общих задач», — подчеркнул глава государства.

16 марта 2014 года в Крыму состоялся референдум: свыше 96 % жителей полуострова проголосовали за воссоединение с Россией. Через два дня Владимир Путин подписал договор о принятии Республики Крым в состав РФ.

Возрастная категория материалов: 18+