• Фото: kremlin.ru
  • Фото: kremlin.ru

— Обратная связь должна поступать из регионов. Нужно наладить эту работу, чтобы нужная информация, не «причесанная», не красиво оформленная, а именно объективная информация поступала в соответствующие структуры, накапливалась и обрабатывалась», — передает слова президента агентство ТАСС.

Владимир Путин назвал новый координационный центр кабмина современным инструментом управления.

— Все очень наглядно, дает возможность реагировать на происходящие события, обмениваться информацией, получать обратную связь и корректировать действия правительства, — отметил президент. — Необходимо, чтобы реально нужная информация поступала в соответствующие информационные блоки и была бы использована для организации работы, принятия решений и корректировки этих решений. Надеюсь, что так и будет организована работа в целом по важнейшим направлениям развития страны.

Михаил Мишустин заверил Владимира Путина, что именно в таком ключе работает кабинет министров. По его словам, данные поступают через портал «Госуслуги», запускаются центры управления регионами, которые также дают обратную связь на федеральный уровень.

— То, о чем вы говорите, является стратегическим направлением на сегодня. Это обобщение, сбор обратной связи от граждан, от людей и соответствующие управленческие решения, — сказал председатель правительства.

Возрастная категория материалов: 18+