Фото: pixabay.comФото: pixabay.com

К участию приглашаются исполнители гитарной вокально-инструментальной музыки различных стилей и жанров: солисты, группы исполнителей из разных регионов России. Возраст участников от 18 лет и старше. Один участник (исполнитель или группа) представляет под живое сопровождение гитары два разнохарактерных произведения — авторскую, туристическую, дворовую, эстрадную песню, городской романс и другое.

С 16 по 18 июля фестиваль пройдет на территории базы отдыха «Заимка 28», расположенной на острове Большой Белогорский в Благовещенском районе. 17 июля состоится прослушивание участников, гала-концерт фестиваля и концерт популярной рок-группы «Блокада сердца».

Заочная форма фестиваля будет включать зрительское голосование за лучшие концертные номера с 5 по 15 июля на сайте организатора aodnt.ru. Результаты голосования будут опубликованы 16 июля и озвучены на гала-концерте.

Заявки на участие и видеозаписи выступлений (заочная форма) необходимо направить до 1 июля на адрес электронной почты [email protected] с пометкой «Встречи на Заимке» или по адресу: 675000 г. Благовещенск, ул. Ленина, 167, ГАУКАО «Амурский областной Дом народного творчества», каб. № 62 (отдел народного творчества).

Телефон для дополнительной информации по участию в фестивале 8 (4162) 777-810 в будние дни с 9 до 18 часов.

По вопросам приобретения билетов на концерт рок-группы «Блокада сердца» обращаться по телефону 8-924-674-43-44. Цена билетов 500 рублей. (12+).

Подробнее о фестивале ЗДЕСЬ

Возрастная категория материалов: 18+