Фото: GoogleФото: Google

— В 2020 году я приобрела электронный билет на концерт Тимы Белорусских. Концерт до сих пор переносят. Есть информация от концертного директора о том, что данный артист осужден и не может провести концерт в нашем регионе. Но организатор концерта не размещает информацию об этом, а просто переносит выступление. В связи с чем мы не может вернуть деньги за купленные билеты. Обращались в прокуратуру, но пока никакого результата», — написала подписчица «Амурской правды» в «Инстаграме» Наталья.   

На сайте ТРЦ «Острова» сообщается, что концерт исполнителя переносится на 4 июля на 19 часов. Выступление певца пройдет без возрастных ограничений. Место проведения Grand Arena Ostrova. Стоимость билетов — от 1 500 до 2 500 рублей.

В билетной кассе АП подтвердили: «Концерт стоит в плане на 4 июля». По поводу информации о том, что артист осужден, предположили, что это пиар-ход. «Сейчас такое напишут и наговорят, чтобы собрать полные залы. Вообще организаторы звонили и уточняли дату концерта. Вроде бы все по плану. Вы раньше времени не переживайте. Если будет отмена концерта, то возврат билетов 100-процентный. Если вдруг снова перенесут, то в любом случае вы сможете вернуть деньги за билет. Смотрите сами: хотите — сдавайте билеты, хотите — еще подождите».

Также кассиры пояснили, что амурчане, купившие электронные билеты, при желании могут их вернуть — тем же онлайн-способом.

— Возврат по электронным билетам в кассе мы не делаем. Если вы покупали их через интернет, значит, таким образом и возвращаете. Как это сделать? На билете в крайнем верхнем углу есть номер службы поддержки Intickets, а в левом углу — номер электронного билета. Позвоните в службу поддержки, и вам объяснят, как сделать возврат билета. Но механизм прост: набираете в поисковой систему «вернуть билеты через Intickets», заходите на сайт, далее — «Перейти к процедуре возврата». Все понятно, — объяснили билетеры.    

Концерт в Благовещенске состоится в рамках дальневосточного тура артиста, презентующего свой новый альбом «Моя кассета — твой первый диск» (сторона B). Но зрители смогут услышать и любимые хиты «Мокрые кроссы», «Незабудку» и «Витаминку».


«Амурская правда» в соцсетях:

      

Возрастная категория материалов: 18+