
В благовещенском лагере имени Гагарина открыли четвертую смену
ОбществоИз-за большого родительского ажиотажа в благовещенском детском оздоровительном лагере имени Ю. А. Гагарина решили продлить летние каникулы и открыли четвертую смену. Она будет короткой — всего 10 дней. Но семьи также смогут получить 50-процентный кешбэк по путевкам, которые стоят 20 тысяч рублей.
Фото: instagram.com/lager_gagarina
— В связи с тем, что в этом году появился 50-процентный кешбэк по отдыху детей в оздоровительных лагерях, много звонков поступало от родителей, которые хотели бы отправить к нам ребенка. Но большинство мест (а заполняемость лагерей в этом году на 75 процентов) еще весной были разобраны. Поэтому мы приняли решение сделать еще одну, четвертую по счету смену. Она будет короткой — с 14 по 24 августа, — прокомментировала Надежда Багрова, директор Общественно-культурного центра, в чьем ведении находится лагерь.
По словам Надежды Ивановны, желающие отправить ребенка на 4 смену в детские лагерь имени Ю. А. Гагарина уже сейчас могут звонить в дирекцию, по телефону: (84162) 311-661. Им также будет нужно заключить договор с учреждением, а потом через фирму «Пилигрим-Плюс» картой «Мир» — оплатить путевку и получить своей 50-процентный кешбэк.
Возрастная категория материалов: 18+

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было
Материалы по теме


Добавить комментарий
Комментарии