Фото: pixabay.comФото: pixabay.com

Объемные рекламные конструкции помогут привлечь  внимание потенциальных и постоянных клиентов, сделать рекламу яркой и презентабельной. Компания World Print предлагает готовые решения для продвижения собственного бизнеса.

Эффективность объемных конструкций

Рекламные инструменты от World Print спроектированы таким образом, чтобы вызывать интерес у аудитории и создавать своеобразную визитку бренда. В ассортименте компании предлагаются разные варианты вывесок:

  • трехмерные буквы;
  • фасадные и декоративные вывески;
  • акрилайты;
  • световые элементы.

В типографической конторе World Print можно оформить сборку трехмерных конструкций по доступным ценам.

Классификация объемных вывесок

В зависимости от конструктивных особенностей объемные вывески бывают:

  1. Световыми. Отличаются высокой эффективностью, так как светятся сутки напролет и вызывают интерес у потенциальных покупателей даже в темную пору. Подобные рекламные инструменты часто напоминают лайтбокс или вывеску-щит. Они распространены на социальных или коммерческих объектах.
  2. Фасадными. Востребованы на фасадных поверхностях павильонов и небольших торговых лавок. В большинстве случаев такие вывески оснащаются подсветкой либо выпускаются без нее. Поскольку вывески обладают крупными размерами, их легко обнаружить с большого расстояния.
  3. Объемными декоративными. Обычно производятся под тематические мероприятия, фестивали, праздники.
  4. Интерьерными. Устанавливаются в зданиях, поэтому к ним предъявляются строгие требования касательно качества изготовления и аккуратности оформления. Рекламная конструкция должна сочетаться с интерьерной стилистикой и изготавливаться из экологически безопасных материалов. В большинстве случаев применяется акрил.

Для выбора подходящей разновидности вывески следует определиться с ее назначением и поручить разработку макета дизайнерам фирмы World Print. Специалисты самостоятельно разработают макет в удобном формате и позволят ознакомиться с визуальным исполнением конструкции до начала сборки. Обычно производство объемных изделий длится от 2 до 3 суток. Готовые вывески отправляются курьерскими службами в сжатые сроки. В пределах Москвы предусмотрен самовывоз или доставка товара транспортом фирмы.

Для оформления заказа или ознакомления с приблизительной стоимостью конструкции рекомендуется прийти или позвонить в офис компании или оставить номер на сайте через специальную форму.

На правах рекламы