Кадр из к/ф «Волк с Уолл-стрит»Кадр из к/ф «Волк с Уолл-стрит»

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Советуем не спешить и вспомнить об отдыхе. В течение года вы делали все, что было в ваших силах, и это дало свои плоды. Однако именно в июле лучше взять отпуск и забыть о рабочих проблемах. В любви будет везти. Если у вас уже есть партнер, то с ним отношения только улучшатся. Если у вас нет второй половинки, то самое время заводить новые знакомства и нырять в них с головой.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

У Водолеев июль может быть достаточно напряженным, особенно в работе и финансах. Советуем лучше следить за своими расходами и сто раз обдумывать принятия новых карьерных решений. Новые знакомства тоже могут быть стрессовые – не подпускайте людей близко к своему сердцу. Однако все это время, пока вы решаете проблемы, рядом с вами будет надежный и любимый человек, который всегда поддержит и вовремя успокоит.

  РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Рыбы, этот месяц — ваш идейный вдохновитель! Вам будет легко справляться с трудностями, в финансах ждут победы, в любви ­— сплошное согласие. Однако со своим творческим потенциалом и новыми знакомствами нужно быть осторожными: могут постигнуть кризисы, недоразумения и стрессы. Лучше в этот период сохранять спокойствие и быть более разумными.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

В этом месяце у Овнов джекпот: звезды подарят им много энергии, которая поможет качественно выполнять работу и расти по карьерной лестнице. В то же время для Овнов июль — прекрасный месяц для отдыха на побережье моря с коктейлем в руке. Для серьезных отношений июль благоприятный месяц, однако следует быть осторожными — могут постигнуть неудачи в новых знакомствах.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Для Тельцов июль будет семейным и уютным. В доме будут царить мир и согласие. Вы вспомните свои давние знакомства и будете хорошо проводить время вместе. В начале месяца Тельцов могут постигнуть неприятности в карьере. Июль может быть стрессовым и неэнергичным. Однако все неудачи пойдут уже после 15 числа.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Для людей, рожденных под этим знаком зодиака, июль можно охарактеризовать одним словом «уверенность»: как в работе, так и в любви. Близнецы — тот знак зодиака, которому посчастливится в этом месяце повысить свой финансовый уровень. Работа будет приятной. Это будет заметно по вашей мотивации и активности. В партнерских отношениях близнецам удастся построить искренние и нежные отношения.

  РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Раки в июле смогут улучшить свой уровень знаний, причем в любой сфере, за которую они возьмутся. Этот месяц благоприятен для того, чтобы тренировать свой мозг и расширять свои возможности. В работе Раков могут ждать неэффективны переговоры с коллегами и ссоры с руководством. Будьте осторожны со словами. В отношениях ключевое слово для Раков — доверие. Помните, что человек, который рядом с вами, когда-то тоже был вашим выбором и его надо уважать.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Для Львов июль станет самым активным месяцем в году. События будут кружить вокруг вас в течение всего этого времени. Вы будете энергичны и вспыльчивы. Однако одновременно с этим нужно быть осторожным — концентрация внимания на одном событии не помешает. В любви Львов могут постигнуть недоразумения с партнером из-за маленького количества разговоров. Диалог — всегда самый эффективный метод раз и навсегда решить любой вопрос.

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Слово июля для Дев — «азарт». Вы будете пробовать решать вопрос разными способами, рисковать, спонтанно срываться с места и ехать туда, куда глаза глядят. Этот месяц должен стать отдыхом от проблем для вас. Старайтесь сохранять спокойствие в семейных и рабочих отношениях. Поездки на море или в горы приветствуются.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Весов может ожидать большая эмоциональная нестабильность. Вас будет толкать, как во время шторма, от одного решения к другому. Будет сложно не сделать ошибку, однако вполне реально. Все эти муки выбора закончатся к концу июля. Жизнь заиграет новыми красками, а рядом будут люди, которые любят и ценят вас.

  СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Скорпионы, для вас июль — месяц новых знакомств! Веселых, важных и легких. Каждый человек будет открываться по-разному, а со старыми знакомыми удастся улучшить отношения и проводить больше времени вместе. Не забывайте об отдыхе. Кстати, неплохо провести его в большой компании друзей. Хотя и спокойные и душевные поездки вместе с семьей или любимым человеком тоже приветствуются. Однако вам следует быть более аккуратными с вашими финансами: есть риск потратить всё.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

В этом месяце у Стрельцов откроется второе дыхание в творческой сфере. Июль будет вдохновенным и интересным. Советуем сделать то, чего никогда не делали: например, начать рисовать картины или попробовать написать свою книгу. В работе Стрельцы могут быть невнимательны и может постигнуть подписание неэффективных договоров. Будьте осторожны с контрактами, которые вам предлагают. В партнерских отношениях в этом месяце могут быть определенные трудности, особенно если хотите выйти на новый уровень отношений. Помните о том, что каждому нужно личное пространство.

Возрастная категория материалов: 18+