• Максим Галкин и Алла Пугачева вместе уже почти 20 лет.
  • Максим Галкин и Николай Басков дружат уже много лет.

Звездная вечеринка

Поздравить Максима с важной датой пришли все его друзья и близкие: Кристина Орбакайте, Валерия с Иосифом Пригожиным, Олег Меньшиков, Нонна Гришаева, Валентин Юдашкин, Николай Басков, Баста, Владимир Винокур, Игорь Николаев, Александр Ревва, Лайма Вайкуле и многие другие артисты. Алла Пугачева с удовольствием поддержала на празднике мужа: не только пела, но и вместе с супругом отрывалась на танцполе под современные хиты.

Образовались во время праздничного концерта и неожиданные дуэты, даже трио. Так, вместе с Игорем Николаевым его хит «Выпьем за любовь» исполнили еще и Николай Басков, и сам Максим Галкин. А Лайма Вайкуле снимала это все на телефон — видимо, для личного архива. Но если бы видео попало в Сеть, многомиллионные просмотры были бы обеспечены. 

«Я видела тебя во сне»

В этом году, в декабре, Максим Галкин и Алла Пугачева отметят десятилетие свадьбы. А вместе они уже без малого 20 лет. В их брак мало кто верил, и злопыхатели прочили скорое расставание. Ведь Максим на 27 лет моложе своей супруги. Но, похоже, этот факт волнует только хейтеров, но нисколько — самих звезд. На дне рождения у Максима Алла Борисовна в очередной раз призналась ему в любви и наконец‑то прояснила, почему среди огромного количества претендентов на ее сердце выбрала именно его. Ее тост звучал очень искренне.

 Каждому звездному гостю дали возможность поздравить именинника. 

— Я тебе скажу то, что говорю каждый день: я тебя очень, очень люблю! — начала Алла Пугачева. — Каждый день я благодарю небеса — ты знаешь, какая у меня связь с ними — за то, что ты пришел в мою жизнь. Я была все время на сцене и на сцене и думала, что именно она свяжет меня с кем‑то. И я все время ошибалась: то директор, то певцы, то еще кто‑то… Оказывается, у меня — пародист! И сцена мне дала тебя. Я видела тебя во сне, я знала, что ты ко мне придешь и сделаешь мою жизнь удивительной — той, о которой я мечтала! Но я тогда не знала совершенно этой жизни, а теперь я знаю, что такое настоящая семья. Ты — амулет нашей семьи. Я хочу, чтобы ты жил долго, счастливо, в здравии и благополучии, на радость детям и в радости за них. Я хочу, чтобы беды обходили тебя стороной, чтобы злоба людская тебя не касалась. Тебе, кстати, повезло: ты для меня всегда будешь молодой. Наша разница возрасте делает меня еще более счастливой. Я когда‑то пела: «Не расстанусь с комсомолом — буду вечно с молодым!» Дальше мне искать уже некого, и ты всегда будешь моим молодым мужем. Будь счастлив, любимый!

Алла Борисовна даже немного прослезилась и поспешила обнять супруга. После такого тоста Игорь Николаев и Алла Пугачева исполнили песню «Прости, поверь», а на припеве к ним присоединился Максим Галкин.

Финалом вечера стал вынос огромного торта. После задувания свечей под громкие крики «Горько!» Максим Галкин и Алла Пугачева поцеловались практически как молодожены, никого не стесняясь.

«Наша семья — это главное в жизни!»

Максим Галкин в этот день получил много разных поздравлений и подарков, но, пожалуй, самый главный ему «вручили» еще рано утром. Дети — семилетние Лиза и Гарри —исполнили для папы песню в стиле рэп.

— С днем рождения, папа! В этот день ты родился. Ты, конечно, возмужал! И, конечно, изменился. Ты вырос достойным и умным мужчиной, образцом для подражания. Верным и сильным! Мы так рады быть твоими — твоими детьми! Хотим вырасти такими — такими, как ты! — зачитали строки собственного сочинения Лиза и Гарри. — В этот день, пап, мы хотим пожелать, чтобы ты всегда был рядом, всегда у руля нашей дружной семьи, нашего дома! Чтобы ты был здоров, силен и спокоен. Наша семья — это главное в жизни! Когда мы вместе — мы самые сильные!

К слову, Максим — не из тех пап, которые поручают всю заботу о детях супруге или няням. Он с удовольствием проводит с ними время, придумывает концерты и спектакли для домашнего театра, катается зимой с горки на санках, сажает деревья, рисует и общается на французском языке.

Возрастная категория материалов: 18+