Кадр из к/ф «Дюплдекс»Кадр из к/ф «Дюплдекс»

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Благоприятный день у Козерогов для интеллектуальных занятий и коллективного творчества. Возможны неожиданные знакомства, которые смогут стать романтическими в дальнейшем. Хороший день для начинаний и деловых переговоров. Будьте уверены в своих силах.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

У Водолеев  есть большой риск конфликтов с коллегами и недопониманий с руководством. Так, ссоры и взаимные обиды могут полностью исключить уже сложившиеся отношения. Будьте сдержаннее и старайтесь избегать конфликтов. Вечером ситуация стабилизируется и вы будете воспринимать сложившуюся ситуацию лучше. 

  РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Рыбам рекомендуют исключить на сегодня новые знакомства и романтические приключения. К сожалению, ваша интуиция, скорее всего, подведет вас, и есть большие риски обманов, которые принесут обиды, разочарования и ненужные вам хлопоты. Уделите внимание своей работе.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Для достижения любого результата Овнам понадобится очень много усилий и времени. Лучше отложите все важные дела на другой день. Уделите время своему здоровью сегодня. Возможен общий упадок сил и настроения. Проведите время с близкими по духу людьми.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Тельцам необходимо уделить внимание своему здоровью. Будьте осторожны, возможны обострения всех хронических заболеваний, а также травмы. Ваше настроение будет плохим и даже депрессивным. Постарайтесь не впадать в уныние. Поддержите себя витаминами, общением с друзьями.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Стоит быть очень внимательными при подписании любых документов. Возможны обманы, которые могут привести к большим финансовым потерям. Обратите внимание на свое окружение, так как есть много недоброжелателей, которые готовы подставить вас при любом удачном для них случае.

  РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

У Раков наблюдается общий упадок сил. Неблагоприятными будут любые начинания в этот день. Не стоит назначать важных переговоров, подписывать документы. Все это не принесет удачи, а скорее приведет к разочарованиям и большим финансовым потерям.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

У Львов отличный период для любых новых начинаний и проектов. Однако очень важно тщательно всё взвесить и обдумать тактику, а только потом приступать к исполнению задачи. Звезды прогнозируют всем деловым людям возможность легко заложить фундамент для всех главных свершений.

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Девам необходимо сейчас уделить время своему здоровью. Возможен общий упадок сил. Посетите специалистов в тех областях медицины, где у вас ранее или уже повторно возникают проблемы. Сейчас благоприятное время, чтобы вкладывать свои деньги в собственную красоту и здоровье. Это принесет пользу вам.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Все сны Весов могут стать пророческими и изменить вашу судьбу. Так, драка или ссора во сне – к благополучию. Неблагоприятное время для путешествий, они будут сложными и принесут больше разочарование, нежели радость. Проведите время дома, прочтите интересную книгу или просто отдохните.

  СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Сейчас время, когда Скорпионам необходимо советоваться со старшими коллегами, друзьями и людьми, которым вы доверяете. В одиночку будет сложнее справляться с неожиданными проблемами. В личной жизни у вас все гармонично и спокойно. Сделайте небольшой сюрприз для вашего любимого человека.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

На любовном фронте у Стрельцов возможны изменения в лучшую сторону, которые принесут вам радость и долгожданное счастье. На работе возможны недопонимания с коллегами. Не нужно тратить время на то, чтобы убедить их в своей правоте. Они этого не оценят, а больше и острее станет конфликт. Отпустите ситуацию, все наладится само собой.

Возрастная категория материалов: 18+