Фото: Владимир Воропаев (Архив АП)Фото: Владимир Воропаев (Архив АП)

Любой желающий может направить вопросы спикеру через форму на сайте. Ответы на наиболее популярные озвучат во время прямого эфира. Проект «Разберемся в вакцинах вместе» призван помочь людям принять правильное для себя решение по вопросу вакцинации, развеять мифы, дать четкую инструкцию по порядку вакцинирования в своем регионе. 

В рамках просветительской кампании общество «Знание» и акция #МЫВМЕСТЕ проводят онлайн-эфиры с государственными деятелями и авторитетными экспертами из профессиональной среды по актуальным темам вакцинации. Расписание прямых эфиров и трансляции можно посмотреть на информационном портале «Разберемся в вакцинах вместе», а также в соцсетях российского общества «Знание» и #МЫВМЕСТЕ. 

Пользователи ресурса смогут напрямую задавать вопросы экспертам и получать ответы из первых уст. На портале будет собрана экспертная информация о вакцинации из надежных источников. Это интервью авторитетных врачей, научные данные о вакцинации, сведения о производстве вакцин и порядке вакцинации, возможных побочных эффектах, факторах риска и влиянии на организм. 

О работе ресурса выпустят буклеты с краткой информацией о прививочной кампании и QR-кодом, ведущим на сайт. Буклеты будут распространяться по всей России в МФЦ, вузах, аптеках и поликлиниках.

Возрастная категория материалов: 18+