Житель Шимановского района до смерти избил свою молодую сожительницу

Просмотры: 3837
Комментарии: 0

В селе Саскаль 30 июля участковый задержал 38-летнего мужчину, который, как предполагают полицейские, причастен к смерти своей сожительницы. Тело 21-летней девушки с телесными повреждениями обнаружено у нее дома.

«Полночи издевался на глазах у трехлетнего ребенка, — написали в АП местные жители. — Мы тут все в шоке». По словам сельчан, пара жила вместе почти четыре года, и все это время мужчина периодически избивал девушку. Ей даже приходилось от него прятаться, но несмотря на это, уходить от сожителя она не собиралась из-за большой любви.

Мужчина помещен в изолятор временного содержания. Следственные органы возбуждили уголовное по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Предварительно установлено, что ночью обвиняемый, повздорив с сожительницей, сильно ее избил. От полученных побоев девушка скончалась, сообщает пресс-служба амурского управления МВД России. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью