Фото: primgazeta.ruФото: primgazeta.ru

Добровольцы будут задействованы на основных функциональных блоках форума согласно предварительному распределению. Это конгресс (администрирование залов деловой программы), информация (работа на информационных стойках), аккредитация (выдача аккредитационных бейджей участникам), встречи-проводы (приветствие и помощь участникам в ориентировании на площадке), работа с журналистами (помощь представителям СМИ), транспорт (координация транспорта для участников), питание (контроль доступа участников в зоны питания, рассадка) и контроль доступа (контроль доступа участников в зоны проведения мероприятий).

 

Предварительные даты работы добровольцев: центральная площадка —

 со 2 по 4 сентября, удаленные объекты — с 30 августа по 5 сентября, объекты аккредитации — с 16 августа по 4 сентября. Волонтеры будут жить в студенческих общежитиях кампуса ДВФУ. 

Все добровольцы пройдут специализированное обучение и получат современную и стильную форму. Для них организуют питание, трансфер до удаленных объектов, а по итогу работы наградят благодарственными письмами. 

Транспортные расходы до места проведения форума должны оплатить сами волонтеры или направляющая организация.

Для того чтобы стать добровольцем ВЭФ, нужно зарегистрироваться на сайте congress.ru и установить отметку в поле «ВЭФ 2021, Владивосток, 02—04.09.21» в личном кабинете во вкладке «Работа». Регистрация открыта до 10 августа.

Возрастная категория материалов: 18+